Büro

SilentLab s.r.o.
Za Zastávkou 373
111 01 Prag 10 – Tschechische Republik

Der Landkarte

Unternehmens-IdNr.: 04545486
USt-IdNr.: CZ04545486

 

Produktionshalle

Rohlenka 301

664 51, Jiříkovice

Das Ausland

Roman Tartanov

Verkaufsleiter

+420 733 745 597

roman.tartanov@silent-lab.com

Hana Jezova

Vetrieb Ausland

+420 604 641 677

hana.jezova@silent-lab.com

Maria-Luise Johns-Dunkelberg

Vertrieb Deutschland

+49 0170-4500815

maria.johns@silent-lab.com

Hakim

Hakim Gadiwala

Vertrieb Naher Osten

+971-55-1370566

hakim.gadiwala@silent-lab.com

Die Tschechische Republik und die Slowakei

Tomas Baroch

Vertrieb – Tschechische Republik

+420 739 676 448

tomas.baroch@silent-lab.cz

Tomas Komarek

Vertrieb – Tschechische Republik

+420 739 390 080

tomas.komarek@silent-lab.com

Eva Nedelkova

Vertrieb – Slowakei

+421 911 581 033

eva.nedelkova@verti-sk.sk

Vojtech Irsa

Vertrieb – Slowakei

+421 904 581 344

vojtech.irsa@verti-sk.sk

Geschäftsleitung

Jan Kanka

Geschäftsentwicklung

+420 723 228 040

jan.kanka@silent-lab.cz

Jaroslav Vendl

Geschäftsführer

jaroslav.vendl@silent-lab.cz

Ansprechpartner für Medien

Lucie_Cerna

Lucie Cerna

PR und Marketing Leiter

+420 604 641 777

lucie.cerna@silent-lab.com

Ansprechpartner für HR

Miriam Neugebauerova

HR-Geschäftspartner

+420 736 677 986

vitejte@silent-lab.cz

Social Media